подскажите постоянно мёрзнет воздух много конденсата. Компрессору хана или ? Ивеко евротех курсор

Probe

New member
Всем привет подскажите постоянно мёрзнет воздух много конденсата. Компрессору хана или ? Ивеко евротех курсор 8
 


vkom

New member
Можно начать с проверки утечек воздуха в сцепке, если воздух быстро сходит, компрессор больше времени работает под нагрузкой, соттветсвенно греется и конденсат.
 

O_G

New member
воздух не где не уходит за ночь где-то до 4-3атмосфер падает
 
Поставил камазовский влагаотделитель и забыл про конденсат

TM6BntarPI4.jpg
 

reddiprus

New member
Если будешь ставить то тебе нужно как на фото, без рдв ребристый, до своего осушителя ставь, я под аккумулятором поставил очень удобно минимум трубок
 

starvips

New member
тогда ищи где-нибудь там, его хоть где можно поставить только трубки тянуть придётся
 

Ferago

New member
единственный минус что это сразу не поможет так как в системе много влаги, надо где-нибудь в тепле всё с ресиверов сгонять и будет тебе счастье
 

Дмитрий21

New member
Да это найду главное чтоб влага ушла я уже запарился то там замерзании то там на дню по два раза грею воздух
 

шпион

New member
от осушителя заглуши трубку на 6 мм которая на продувку фильтра осушителя идет с маленького ресивера и будет тебе счастье даже с утечками пофиг
 

dstranger

New member
я просто не смотрел ещё там две трубки на 6 одна на управления компрессора идёт или я ошибаюсь
 

Сверху