Подскажите. Предлагают Ивеко Дейли 11 года 3 литровый двигатель. Пробег 320 бегала только по центру СПб. Машина от известной колбасной фирмы 60

fantasy

New member
Подскажите. Предлагают Ивеко Дейли 11 года 3 литровый двигатель. Пробег 320 бегала только по центру СПб. Машина от известной колбасной фирмы 60 региона. Стоит ли брать такую??? Вин сгнил. Надо набивать. Капот и лобовуху под замену.
 


An-Rostov

New member
как продавец сказал машина центровая и стоит с завода тапогроф. Типо в Италии надо на категорию в.
 
что за приборчик такой новенький,расскажи?А так у этого завода все машины прокатаны и скручены.И уточни,продавец или перекуп.
 

alpenok

New member
контора закупила новые авто а старые распродает. В данный момент 3 машины отдает
 

Griz

New member
ну если ты им сильно веришь бери.Или же бери диагноста с оригинальной диагностикой и смотрите кан-дату там найдете оригинальный пробег,под лям
 

modlen

New member
а так я тебе могу сказать следующее работаю с 19 года только по Москве.И с октября 19 по сей день,я проехал 120т.км.Так что примерно можешь прикинуть сколько она проехала.
 
На этой машине уже даже вин сгнил. Какие Вам еще нужны аргументы? Это значит там рама и все остальное уже в глубокой коррозии. Тут достаточно того, что Вы о ней написали, чтобы пройти мимо.
Прислушайтесь к ребятам в комментариях, они дело говорят. Хапните горя с этой тачкой выше крыши. Это Вы на энтузиазме сейчас, думаете «да, ладно, че там, починим». А бывалый глаз смотрит и думает «Боже упаси!»
 
да тут уже минусов что машина из под организации и Питерская вин сгнил над набивать сразу стороной над проходить данные экземпляры
 
расскажи нам, что ты там увидел? Если даже будку покрасили, о чем то это говорит . Будку красят уже вообще махровые перекупы.
 

Сверху