подскажите: при разгоне,после переключения с первой на вторую,на второй передаче при разгоне,секунды три-вибрация какая то идет,как будто разметку

yushania

New member
Привет всем,подскажите: при разгоне,после переключения с первой на вторую,на второй передаче при разгоне,секунды три-вибрация какая то идет,как будто разметку переезжаешь(которая кирпичиком),подскажите,что это может быть? Такое есть только на второй скорости(как мне кажется) при разгоне
 


Alex Guest

New member
Прикольную тачку купил.цена не дешевая вовсе по году.еще и вопросов по ней много(((
 
вопросов всегда много...вопросы есть иногда и по новым тачкам,и то что я интересуюсь-я спрашиваю чтобы знать,понимать
 

goldler

New member
Просто вроде когда покупаешь тачку выше рыночной цены.сел и поехал.а у вас тут вибрация,там звуки какие то.проводка.....
 

Scotty Garotte

New member
Бывает))очень круто,когда покупаешь коммерческий транспорт и вообще не вкладываешь-красивая сказка
 
У меня уже 8 лет ивеки.вторая ивека уже.и обе б/У.беру их из самых дешевых по рыночной цене. с момента покупок года все хорошо. Даже сейчас 65 ка я ее купил 4 года назад за 630 тысяч и она 36 кубов.а брать за 1400 и при покупке чё то делать....
 

j-blackmore

New member
у всех разный подход к машине. Любая б/у машина-это рулетка! Полугруппы ездят и все хорошо, полугруппы мучаются. Некоторые ездят до талого (пока не отьеб.ет), некоторые обслуживают должным образом. Поэтому-это рулетка! Я взял по низу рынка, за 1.5 года почти 600 ввалил и это не трогая мотор и коробку, а некоторые также берут по низу и ездят без проблем! Поэтому, на основании двух машин не надо делать выводы о тысячах.
 

GDie

New member
а купили бы 4 года назад биткойн - так вообще бы ничего не делали ) без обид. просто утверждение, что ну совсем ничего по тачке не делаете, да еще и купили из дешевых по рыночной цене. ну ну.
 

Ferago

New member
Придомкрать коробку посмотри подушка цела ли! У меня вибрация вот именно иза неё и была на второй передаче!
 

Tracker

New member
Моё мнение это хорошо когда человек интересуется авто и не хочет довести эти мелкие не поладки до забивания на авто и так ездить! Он ездиет также как и вы на своей за 600т! Да у некоторых ещё о состоянии автомобиля бу разные мнения как говорится сдесь общий язык не найти кому-то хватает этого а кому-то нехватка этого! Чуть больше года назад я тоже купил не за дешего свою 2010г за 1,250 и нечего доволен очень! Да вложил я не мало купил резину диски!АКБ, Заменил два радиатора, подвесные, отремонтировал рейку поменял все рулевые части, заменил диски с колодками все по кругу! Подушки кабины,коробки, в двигателе поменял рокера масленный насос цепи и тому прочее! Мне лично не жалко вкладываться в машину которая не ломаеца и несёт только прибыль, а запчасти которые надо было менять можно конечно и так было ездить но 10 лет это уже приговор можно и поменять при желание! претом стояло всё ещё родное и я считаю что я поменял за год владением это показало не плохое использование авто за 11лет!
 

Сверху