подскажите проблема токая курсор 8 течет передний сальник коленвала поменял уже 3штуки хватает на 500-600 км а потом опять начинает течь мотор не

Rish Ziganshin

New member
Всем привет подскажите проблема токая курсор 8 течет передний сальник коленвала поменял уже 3штуки хватает на 500-600 км а потом опять начинает течь мотор не сапунит масло не берет что может быть?

W0IrIZIA_tE.jpg
 


vnlich

New member
Первый не орегенал был а 2последующих орегенал 1,2сам менял а третий в сервис гонял и вот опять начинает течь че делать х знает
 

Griz

New member
Выработка может есть на коленвал?! Где сальник работает
 
была такая же проблема, ставили 4 штуки подряд - потом поставили вот это : CON-MET
10003911
сальник ступицы !OE передней 88x123x23FRL/INTERN/Volvo VNL/Kenworth -третий год полёт нормальный
 

Phoronix

New member
он по размеру такой же но широкий - скорее всего действительно выработка на валу
 

useless

New member
вызывали чела с оснасткой, без неё три сальника угоманили...
 

Laudit

New member
Да первые сами забивали а третий в сервис гонял там оправкой поставили и через500км серавно потек
 

VIPa

New member
привет по поводу сальника переднего колена, как решили проблему?
 
поехал опять в сервис поменяли бесплатно верх сальника помазали герметиком но как оказалась лишнее все это был забит сапунный фильтр хотя я проверял отсоединял шланг готовый с него выходит и туда дул он дуеца а надо наоборот всасывать вот и вся причина.
 

clapsoewmred

New member
спорить не буду, но поставили реально то что я выше скинул, отличается только шириной, после этого забыли
 

Сверху