Подскажите стоит брать б/у дейли с пробегом за 300, сколько в среднем ходят движки(кузов самый большой, 2

A_l_e_x_7

New member
Подскажите стоит брать б/у дейли с пробегом за 300, сколько в среднем ходят движки(кузов самый большой, 2,5т)
 


Maks!

New member
Чет очень мало инфы... Год, пробег, движок в каком состоянии... Может там ни чего не делалось, тебе все оставили. Может за ней следили и деньги вкладывали. Как мы можем посоветовать?
 

Dazawqa

New member
Пластик открашенный, решетка на бампере лежит (пипец подушкам), диски газелячьи, резина перед сожрана... Еще кочерга лысая и педали думаю такие же...
 

brontcobaka

New member
если в кингисепе продаётся то это типо перекупов, смотри доки внимательно, я у них был как-то смотрел овечку, с будкой она была какая-то сборная солянка.
 

m1c

New member
да нет перед выездом дело было по зиме, попросил их не запускать до моего приезда, чтобы понять как в минус запускается, в итоги приехал воняет дымом около машины следы по первому снегу, начал мне чесать всякую х... Ит. Д. > >
 
Много расхождения в описании.Не самая высокая.
2008 год и пробег 300
У меня такого же года,брал с Польши в 13 году и пробег был 300.
А тут машине 11 лет >
 

outsorsing

New member
ищешь хорошую дельку?у нас в Пензе продают,2009 года по-моему,с 3.0л мотором и пробегом 90тыс,сам лично знаю эту машину!и за пробег ручаюсь,но там цена около ляма,такая же как по ссылке
 

Сверху