Подскажите тягач евротех 95г. Идёт вибрация. Отбалансировал перед, поменял обе крестовины. После 90 перестаёт. На нейтрально на ходу тресёт. Куда

Excluz1ve

New member
Здравствуйте! Подскажите тягач евротех 95г. Идёт вибрация. Отбалансировал перед, поменял обе крестовины. После 90 перестаёт. На нейтрально на ходу тресёт. Куда ещё смотреть. Спасибо за советы.
 


Abormot

New member
если менял сам крестовины, по любому сбил балансировку на кардане, я думаю что от кардана идёт вибрация.
 

suida

New member
Посмотри состояния падушек двигателя!если рваные то из за них вибрация,если кардан конечно деланный!
 
это очень сложно. Там для особо одаренных метка стоит. если менял крестовины, Смотри что бы они были не зажаты. А так, подушки мотора,очень правдоподобная история. Я свой кардан повозил по балансировкам,два места и две разных развесовки. В итоге кардан с вольвухи стоит.
 
После еще нескольких вибро-рейсов по износу передней резины увидили что одно колесу не круглое а квадратное, поменял и всё ))) хотя балансировка не помогла просто не увидели. Всем спасибо. Удачи!
 

Сверху