Подскажите у кого есть такой апарат ивеко стралис курсор 8??? турбины как долго ходят? предлагают купить стралис 2008 года курсор 8 движок, но турбина

vitek0593

New member
Подскажите у кого есть такой апарат ивеко стралис курсор 8??? турбины как долго ходят? предлагают купить стралис 2008 года курсор 8 движок, но турбина гонит масло пробег 520 тыщ., это нормально или пипец движку пришел????
 


homatomas

New member
Движок говно. Говно полное. Хотя если возить воздух, то пойдёт. Есть машина у нас в гараже, жрёт аж 23-25литров, но ни едет. Никуя. А, так все 8 курсоры в парке чинились много раз, я имею ввиду капитальный ремонт. Если цена ниже рыночной бери, если такая же как по объявлениям, нахуй она нужна такая машина. Это моё личное мнение. Свои машины были.
 

zaw

New member
да кстати, турбина скорее всего в масле из сапуна, капиталка может доходить до 400 тыс, если даже с 2010 года, пробег должен быть около 1мил, капиталка в среднем делается на 650-750тыс. турбина на ивеку самая дорогая так как она с измененной геометрией,если берешь за заляву, тыс 500-600, я бы еще подумал, если машина стоит около 1мил, то я думаю она не нужна
 

Сверху