Поехал в Самару по дороге машина стала от 50до60 странно ехать на разгон как будто колеса яйцом и на второй передаче вибрация секунды три,! Приехал

Поехал в Самару по дороге машина стала от 50до60 странно ехать на разгон как будто колеса яйцом и на второй передаче вибрация секунды три,! Приехал домой стал лазить смотреть всё в чем причина! Стал осматривать карта подвесные все менял 15ткм назад тоже на spicer! Заметил прям еле еле милиметр прям крестовина люфтит которая сразу после шлицевой! Полазил в группе в поисковике почитал про крестовины какие кто ставит и как не нарваться на поделку Иван Аверин рассказывал! Сегодня поменял всё прошло! Прям до сих пор не верится что какие-то доли милиметров так влияют на езду! Всем удачи и ровных дорог следите за карданнами

5jMLsMGTLKM.jpg
 


Tetyana

New member
коробка в гараже, когда попаду незнаю, проще кто Нето скинет если есть при себе, или же самому поискать в группе поисковике!
 

ipv6

New member
Да мне не срочно,если с оказией будет время посмотреть в гараже ....
 
незнаю я поставил то что люди рекомендуют! И снимал старый был такой же фирмы прошол на нем 170т и незная сколько бывшей хозяин! И он почему так маленько износился потому что стоит предпоследний на излом! Буду ставить всегда такие!
 

VictorAS

New member
хера се цена как газелевский! Я купил за 3,400 думаю за 200т пробега можно себе позволить
 

Nookie

New member
не машина у меня 1,5 года прошол на ней 170т ну не 5 лет поменял ток одну крестовину! Мож до этого и не меняли все родные были конечно так старенько и бодренько выглядят, да и кардан у меня сейчас сам посмотри какой большой
 
это с учётом того что машина за полтора года стояла в пондемию месяца три! И на разных переделках! В общем сложности за год проехал 170т! Я читаю это норм для ком транспорта который работает при учёте того что я на дальняг больно то и не ездию!
 

Сверху