появилась проблема с электрикой на дейли 2000 года, а именно: не работают габариты спереди справа, сзади слева, боковые справа и задний слева. Также

Всем доброго времени суток. появилась проблема с электрикой на дейли 2000 года, а именно: не работают габариты спереди справа, сзади слева, боковые справа и задний слева. Также приборка не подсвечивает, ближний справа не работает и корректор вниз полностью опустился и тоже не работает. выбивает пред на габариты справа. Если вставить новый то горит все в половину яркости и либо он потом перегорает или плавится предохранитель справой стороны второй снизу посередине. Понимаю что где то сопротивление высокое, но найти не могу никак. Смотрел задние фонари и под ними соединения, все хорошо. И как то в тупик попал. Всю косу вытаскивать?
 


кадет

New member
Сними защиту под рулем посмотри под рулевой блок сами фишки синюю и серую 2короч посмотри он за свет отвечает и повороты это точно.

0bKQMJg9VOY.jpg
 
я с этого блока вывел ближний через реле и дальний тоже. А то все грелось сильно и синяя фишка расплавилась на контакте на ближний. Пришлось паять. А щас тестер показывает кз на всех проводах в заднем левом фонаре. я просмотрел косу до мотора и ничего не нашел
 
сними разъёмы под левой фарой, что идут в раму и проверь горит ли пред. Если нет, то проблема в заднем жгуте, если горит значит в кабине.
 

Сверху