Появилась проблема. Жрет внешнюю сторону передка. Пробег всего 30000 км, сайлентблоки не могут же устать, за такой километраж. Подскажите куда копать

Devid Belle

New member
Приветствую ! Появилась проблема. Жрет внешнюю сторону передка. Пробег всего 30000 км, сайлентблоки не могут же устать, за такой километраж.
Подскажите куда копать.
 


У меня внешнюю сторону подъедать начало когда я перекрутил торсионы (хотел "усилить" грузоподъемность). Поэтому пришлось ехать на 3д развал и ловить его в допустимые границы. Я бы посоветовал именно с этого начать - заехать на 3д развал и самому проконтролировать/посмотреть результаты замера. Если надо - тут же исправить натяжение торсионов. Только подготовтесь - ключ-головку сделайте, чтобы торсионы крутить.
 
Сегодня у дилера на ТО. Резину жрало, это из за люфта реактивных тяг. Умерла правая шаровая. Потёк гидропривод педали сцепления. Плюсом ограничения скорости попросил подвинуть хотя бы до 130 км.
75 к/руб за все
На машине пробег 46000. Реактивные тяги умерли на новой машине . Резину начало жрать как переобул на лето в 20 тыс пробега.
Вот так надежная итальянская машина
Я на фиате, что то стал делать в подвеске после 200 тыс/км пробега.
Честно я в тихом ужасе.
 

Сверху