появилась такая ошибка. Вместе с ней перестал работать ремень безопасности. Сначала думал что проблема с масленным фильтром. Сегодня поставил оригинал

winkiller

New member
Здравствуйте, появилась такая ошибка. Вместе с ней перестал работать ремень безопасности. Сначала думал что проблема с масленным фильтром. Сегодня поставил оригинал. Причём горит не всегда. Думаю на проводку. Но не знаю где искать.
 


swhen

New member
Филтр скорее всего оригинал и масло тоже.
Так и будешь мучиться.Поставь фильтр бош.
 

craw1er

New member
Сколько читаю группу, все удивляюсь, как здесь поносят масло Урания, уже скоро будет дело доходить до абсурда, все что в машине ломается, во всем виновато масло Урания. Я не удивлюсь, что кто-то сообщит, что перешёл с масло Урания и диски тормозные стали дольше ходить или шаровые!!! Скажу так, у меня пробег более 700 тысяч, в двигателе была один раз замена цепей ГРМ и больше ни чего!!!! Двигатель работает без проблем, с рождения этот двигатель видел только одно масло Урания, единственное это перешел на фильтр Бош, и да масло меняю каждые 20000 км. Я не думаю, что здесь есть специалисты лучше, чем в компании Petronas, и масло рекомендованное данной компанией, которая к тому же сама и производит масло для конкретного вида грузового транспорта обсуждать как-то не квалифицированно, с моей точки зрения. Всем удачи на дорогах.
 

naruto56

New member
Было такое на ориг.фильтре почему-то.Замерили давление масла всё в норме. Перешёл на манн проблема ушла.
 

Сверху