Поменял цельнометаллический фургон на

Поменял цельнометаллический фургон на штору

hcgVUXFpmhw.jpg
 


присоединяюсь к вопросу. И еще размеры интересны.
Тоже поменял. Немного доделываю сейчас. Пост позже выложу.
Моя - 6.2 длина, 2.45 ширина, 2.55 высота - 370 тыс. р.
 

neogold

New member
у меня цена тоже без оформления. Еще руб 35 выйдет на документы. Делал у частника, владимирская обл, мелехово
 
Точно не могу сказать. Еще не был ни на одних весах, чтоб хотя бы приблизительно соориентироваться. Кг 800 плюс минус думаю. С учетом того, что у меня передняя стенка зашита внутри (12 мм) и снаружи (6 мм) фанерой. Пол 24 мм фанера. Двери задние внутри тоже фанерой зашиты 6 мм.
 
сравниваю с реф.фургоном, таких же размеров, высота чуть меньше. Под заморозку. Сказали что под полторы тонны будет весить, точнее после изготовления. Ценник на 20 ку выше ...
Сколько по весу возить будешь ?
 

кадет

New member
Что то ценник конский, я в феврале у частника делал 200 руб встало без оформления. Внутренние размеры 6.22-2.45-2.55. Все растентовки
 
все растентовки, 6,60-2,45-2,55_42куб! 350т! С двух сторон ремни и трещетки натяжки тента, изготовление креплений и установка ящиков! Ворота фин фанера, форнитура до единого болтика из нержавейки, по полу 12 такилажных колец! Мелехово! Владимирская область!
 

Myza

New member
Всё тоже самое полное растентовка натяжители + спойлер алюминиевый отбойники 10 колец инструментальный ящик ворота пластик передние задние стойки двойные усиленные передний борт фанера для потолка
 

anton_off

New member
у меня форнитура из нержавейки только на 35 т думаю не тож самое! Потом какие-то карманы на тенте сделанные для досок это вовще зачем? Нижний любит начудить, три кузова делал у них полная порнуха
 

Norman_

New member
ты посмотри как тебе отбойник они поставили алюминиевый чё уж не до двери сделали
 

OtDushina

New member
А что проблемы в отбойнике он может подвинуться, Я рад за тебя что ты дешевле сделал и карманы на тенте будет меньше раздуваться Время покажет у кого быстрее развалится
 

Сверху