Поменял датчик температуры, который идёт на едс. Всеравно как газанешь обороты падают до 500 и подымаются на 600. А если снять фишку с датчика.

kdx

New member
Поменял датчик температуры, который идёт на едс. Всеравно как газанешь обороты падают до 500 и подымаются на 600. А если снять фишку с датчика. Обороты после перегазовки не падают ровно сразув на 600. Из за чего так может быть? Бывает на холодную не падают
 


Samoylov_Kirill

New member
У меня после ремонта было. Один спец. неправильно выставил зажигания. Ошибся на один градус. Правда у меня 10 курсор
 
номер чего?) Непонял . Я к этому товарищу ездил раза четыре . Потом мозги е...л тем кто форсунки делали и они там заодно проверяли зажигания . Потом поехал к Паше . Он чисто по ивекам. Он настроил . Я распредвал снимал .
 
мне вся Россия в свое время выставлял и не по одному разу, пока один товарищь не допетрил что машина евро 2, но с какого-то перепуга даёт выставить под евро 3!с тех пор она поехала и заводится начала с полтырка. Такая только у меня и у Майкла Джек она курсор 8 ф2бе
 

Сверху