поменял прицеп взял штору шмиц 2004г, парни подскажите как поднять опустить ленивец принудительно, так как у меняж тягачь то без кабеля абс. Как тоже

Привет всем, поменял прицеп взял штору шмиц 2004г, парни подскажите как поднять опустить ленивец принудительно, так как у меняж тягачь то без кабеля абс. Как тоже можно им упровлять может кто что делал подскажите а лучше покажите. Всем ровных дорог

EA8ncjGdt_s.jpg
 


obreea

New member
Без абс он у тебя не должен подниматься (ленивец) если поднимается, значит уже кто то что то мудрил, проще спросить у старого хозяина
 
он и не поднимается я вот и спрашиваю как им управлять хочу переделать на принудительно как то чтоли говорят можно через кабель сделать
 

NG2

New member
поставь на тягач абс розетку и все будет работать, да и тормозить прицеп будет как пологается, а не в аварийном режиме
 

min4anka

New member
У меня на телеге переделанно на ручное управление, стоит воздушный кран с флажком и всё без участия электрички, чисто воздухом
 

uchenik33

New member
У меня автоматически поднимался на трейлоре, электрики небыло в телеге.
 

SEO-Magazin

New member
Плюс подай на электромагнитный клапан и все я сделал в кабине тумблер плюс подал он поднялся отключил опустился, там проще не куда плюс и минус два провода можешь как хочещь их запитать разницы нет плюс или минус.
 

Сверху