помогите горят чеки где искать причину может кто сталкивался Ивеко 120

Здравствуйте, помогите горят чеки где искать причину может кто сталкивался Ивеко 120 е24

oFlbKAlWkGQ.jpg
 


tais-16

New member
Только диагностика!потом уже решение проблем! иначе никак!
 
Может кто сталкивался,я сам понимаю что диагностика нужна,но всегда сам находил причину, горят год я езжу признаков несоответствия в работе нет, но не ужели ни кто не знает как то странно .Я человек не богатый грузовик для своих нужд перевожу пчел в год два раза,мне на диагностику если заезжать то после ощущаю себя лохом обдирают по полной,уже проходил это ни результата ни денег.
 

promo-p

New member
Для начала машину заведи, чтобы компрессор воздух накачал и давление в двигателе будет.
 
можно купить себе ивековскую диагнозу и тренироваться в диагностике. Или менять запчасти методом тыка,выйдет не сильно дешевле =)

Ну а если ты привык чинить КАМАЗа кувалдой - попробуй так же с ивеко..и потом посмотрим, кто из нас лох =)
 

rikk

New member
Ну,я спросил одно вы мне другое, попробуй для начало если ты такой смелый сходить к правительству и обрисовать что лох это тот кто дармомоз, посмотрим кто кого пошлет на
х .Шурик не летай в облаках по факту если лох признай это что не шаришь в машинах зачем писать бред .
 
Я пчеловод признаю что для меня это тягомотина,но я стараюсь узнать и сделать без надежд на дядю Васю в отличии от вас . По пчеловодству любой на любой вопрос будет ответ,а у вас трепотня водите машину,а опыт к диагносту посылаете какой ты водила,наездник как ещё думать если никто не знает, я не первый раз сталкиваюсь ездят на машинах,а дуб дубам не знает как работает двигатель основная масса таких .
 

anton_off

New member
В дороге спросишь как за перевес у фуриста,глаза вытращит и лапшу гонит,пока сам не разберешся ни кто не знает
 

mama_karla

New member
ты понимаешь что у этой ошибки есть десятеричное число их может быть больше сотни.
Залез сюда нахамил и упиздил...
Тебя вроде никто не оскорбил, но раз ты как быдло тогда и с тобой так, иди нахуй пчелам яйца вылизуй...
 

MC2007

New member
Прошу кто не знает причину лутше не пишите не умничайте без вас знаю что есть такие люди в сервисе где могут починить и сделать за мои деньги, я обратился к людям здравомыслящим к тем кто знает цену деньгам,а те кто считает себя миллионером имея грузовик бог ему судья понты мне не нужны,давайте на чистоту если такие богатые все в сервисе чините свои авто,почините и мне что вам стоит плюс 5 рублей минус пять рубле для вас я смотрю понты дороже.
 

Bolik

New member
Я не понел кого я оскорбил ?я написал то что увидел это ты оскорбляешь и не знаешь ни чего про машину в чем проблема ? Зачем вообще пишешь если по сути ты дуб в машинах. Или ты тоже умный совет хочешь дать что нужно к диагносту ехать,впечатляет тупость людей
 

Fenixxx

New member
Спасибо, хоть один нашолся тот кто хоть как то поддержал но я не нуждаюсь в советах про пчел, мне бы про машину узнать я вожу пчел на юг с Татарстана в Белореченск и у меня проблема я обратился к людям не к говну прошу заметить к профессионалам и хотел получить ответ я повторюсь не богат разезжатся по мошеннечиским сервисам опыт есть уже,я обращаюсь к людям подобным себе и что получаю сам виноват .
 
Тут люди правы. Ну никак без диагностики системы, хотя бы сделать самодиагностику. Ошибка сдесь одна горит, EDC. Остальное все из-за воздуха, точнее его отсутсвия в системе. Далее надо отталкиваться от того что именно нужно чинить? Если убирать ошибку EDC то тут только диагностика( либо самодиагностика). Это общая ошибка, и никто не угадает по знаку, пока не будет известен ее код. В общих чертах это ошибка двигателя. А там все что угодно может быть. Нужен код ошибки.
 

Сверху