помогите мне пожалуйста, я пишу курсовую работу по Iveco Stralis AT440S40 T/P, и нигде не могу найти трудоемкости по ТО-1 и по ТО-2,пишут только

artem855

New member
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я пишу курсовую работу по Iveco Stralis AT440S40 T/P, и нигде не могу найти трудоемкости по ТО-1 и по ТО-2,пишут только совместно ТО и все... кто работает с Iveco Stralis или хотя бы знает на каком сайте можно найти трудоемкости подскажите пожалуйста.
 


O_G

New member
Думаю вам никто толком не скажет. Тема диплома же должна совпадать с местом прохождения практики, где и собираются все необходимые данные? Думаю Вам будет достаточно найти таблицу с регламентированными работами по М-1 иМ-2. (ТО-1 и ТО-2, по нашему). И взять трудоемкости прикинуть от другого автомобиля. Я в своем дипломе производил расчеты по методике 80 лохматого года для АТП, а все коэффициенты и трудоемкости придумывал сам))
 

Adler3D

New member
От камаза бери, всего полно. Я, когда-то, даже не заморачиваясь, просто менял названия авто или двигателя. "Валы берем деревянные,т.к. пояснительную записку один х...й никто не читает..."
 
Работаю на дилере у нас по часам ТО 1 3.5 часа ТО 2 7.5 часа во второе то входит регулировка клапанов ещё замена ремня с роликами и масло в кпп
 

Сверху