Помогите советом, мистика какая то. Фыркает на холостом что то за радиатором к мотору ближе, пало сразу подозрение на клапан упр турбины, скинул

podbra

New member
Всем привет. Помогите советом, мистика какая то. Фыркает на холостом что то за радиатором к мотору ближе, пало сразу подозрение на клапан упр турбины, скинул трубку воздушную перегнул не Фыркает, подсоединяю и через минуту начинает фыркать. Фыркает то чаще то реже, я в рейсе дальше манипуляции буду проводить дома, у кого какие мысли? Клапан разбирал недавно силиконкой брызгал.
 


cornelpros

New member
понял, завтра к Лехе в тулу заеду, говорит несколько причин может быть надо компуктером смотреть.
 

Волчёнок

New member
нене,у меня тоже так хрюкает, не из-за силикона стопудово, ошибка только по датчику давления в этом клапане..
 

tais-16

New member
понял, ну датчик такой есть, завтра Леха компуктером глянет скажет точно.
 

trustyvic2

New member
ок, у меня ещё я думаю из за этого с одним и тем же грузом на один и тот же бугор по разному заезжает. То фиг чует а то тяжеловато ну и с низов тяга слабее чем обычно
 

tyler66

New member
такая-же фигня..еще когда не тянет-рычит сильно и турбину не слышно.... сегодня груженый пер как самолет,пустой обратно хуже камаза хренового ехал...
 

vnlich

New member
ну да ток у меня турбина рывками работает бывает и когда рывки медленные чувствуется тяга появляется и как отрубает её чтоль, кроч завтра диагностика покажет.
 

eugene_b

New member
привет причину если интересно почитай я Шурику ответил в коментах
 

Zlooooo

New member
ок, обязательно передам . Из за него же у меня (из за этого фырканья)турбина переодически обороты плавают под нагрузкой? И вот он фыркает на улицу как то лишний воздух сбрасывает?
 
Лехе привет передал, он тебе тоже. Кроч грит походу клапан у моему хана он смазанный все норм но турбина в мотор не дует, сказал наверное он уже выработал свое.
 

LinkLink

New member
Датчик турбины процентов впереди стоит монета залегает либо треснула высохла
 

Сверху