Помогите советом! Перебрал супорта вкинул новые диски новые колодки и новые держатели колодок (перед ивеко дейли 2008г). Первые 10км все норм но потом

WordPresss

New member
Помогите советом! Перебрал супорта вкинул новые диски новые колодки и новые держатели колодок (перед ивеко дейли 2008г). Первые 10км все норм но потом начинают держатели колодок тереть о диск. Стоит дикий писк. Снимал разбирал уже раз 5 (задолбался)) как правильно эти жестянки под колодки поставить чтобы они не ползали?
 


vnlich

New member
ты их отдельно покупал или из комплекта колодок? вообще они четко защёлкиваются на скобе и больше не елозиют. там должны сбоку тоже быть ограничители
 

Romeo1212

New member
IVECO DAILY CLUB], покупал отдельно. Сейчас буду пробовать еще раз разбирать
 
я первый раз когда ставил тоже неправильно воткнул, вернее вообще просто их туда впихнул и вставил колодки и они при торможении капец как пищали
 
Было такое, их надо подточить с двух сторон, где диск может их тереть! Загни фиксаторы и посмотри на сколько они вылезают из скобы! Отметь маркером, болгаркой сними лишнее и будет тебе счастье и тишина...
 
все оказалось гораздо проще! Середину фиксатора нужно было вовнутрь супорта запускать,а я наружу оставлял. Все поменял! Все норм! Всем спасибо за ответы
 

Сверху