Пошла пена с расширительного бачка .температура на месте,белого дыма нет,создается давление в бачке и пена идёт .Машина Евростар 2000 г.в. курсор 10

Happy-Man

New member
Подскажите пожалуйста !!! Пошла пена с расширительного бачка .температура на месте,белого дыма нет,создается давление в бачке и пена идёт .Машина Евростар 2000 г.в. курсор 10

P.S. водитель залил герметик для радиатора,сьездил в рейс (800км),сегодня загрузился проехал 60 км и заметил эти симптомы . Может это быть причиной ?? Заранее спасибо,всем удачи!
 


ну температура не растёт,вобще заметил капли тосола на бампере что из сапуна гнало а потом уже открыл крышку бачка и пену погнало под давлением
 

An-Rostov

New member
а так бы и ехал дальше,никаких признаков вобще небыло,не дымела нифига температура на месте
 

George_I

New member
Фиг знает, я такие штуки не пользую, на крайняк соляру льют, что б доехать.хотя был я свидетелем сожженого мотора.
 

Людочка

New member
У меня было тоже компрессор прокладку поменял беда ушла, понюхай чем из бочка пахнет если голова то пахнет выхлопными газами.а для начали слей все и залеи воды посмотри што будет
 

Сверху