Поставил на машину рессоры польской фирмы tes. Завтра буду испытывать под нагрузкой

Всем привет! Поставил на машину рессоры польской фирмы tes. Завтра буду испытывать под нагрузкой.

RQWvbLilPyw.jpg
 


Kanvi

New member
Привет. Нормально так поднялась.На какой тоннаж рассчитаны? И номер их какой
 

alvarez

New member
не совсем. У Ивеко ширина листа 60 мм, у газона 62мм. В местах стремянок чуть болгаркой подтачивал
 
не спорю. Я про то, что полностью пакеты ставят, срезают родные уши и ставят газовские
 
я тут смотрел
http://ressora-bus.ru/ressory/ressory-iveco/zadnie-ressory-dlya-iveco-daily/
Пока думаю 3 листовые следующие куплю. Думаю они меньше стираются.
 
Иван,подскажи пожалуйста по установке газоновских листов.Сколько листов добавил ? от чего стремянки подходят ? и какие ещё нюансы есть ? Спасибо!
 

Velascues

New member
привет. Я с 66-го с задней оси снял 2 комплекта рессор. Из них выкинул 2-а верхних, которые с креплениями на концах. А из своего комплекта выкинул весь низ кроме коренного и подкорня. И всё у меня встало на родных стремянках. Серьги ставил от газели. Втулки в родных рессорах заменил на полиуретановые от уазика. Встали как родные, стоят дёшево, ресурс огромен. Кстати, с одним обещался, от себе ставил полный пакет рессор от 66-го, при этом болгаркой срезал крепления на двух верхних листал и всю это пачку притягивал к своим корню и подкорню. Стремянку он оспользовал от автобуса паз, с передней оси, т.к. своей в этом случае не хватит.
 

Сверху