постоянно моргает болокировка на Стралисе, при этом она работает и включается и выключается, куда глядеть, кто подскажет

helenx

New member
Привет всем! постоянно моргает болокировка на Стралисе, при этом она работает и включается и выключается, куда глядеть, кто подскажет?
 


проверяй датчик стоит с правой стороны походу машины на мосту, там три контакта, можно два контакта перезамкнуть, если лампочка погаснет, значит датчик приплыл. если не погаснет, то прозванивай проводку от датчика до общих косы
 

andragor

New member
у меня там вообще никаких проводов, стоит просто трубка какая то и все
 

strashok

New member
Да была такая же хрень на ходу вкл-выкл (пока остановился редуктор подушатал)уже тыщ езжу при трогании стук напоминает развалившаяся крестовина,ездили к официалам (проводок)коротил !!!
 
на евро 3 у меня датчик сгнил на мосту,но блокировка вкл и выключается как положенно что этим можно мост ушатать,на панели моргает блокировка???
 

OtDushina

New member
не стесняйся разберитесь приблуду на заднем мосте там сложного ничего нет клапан и пружинка (растяни ее или найди новую) модно и без снятия колес но ахуееш как неудобно,лучше сними пару!!!иначе редуктор выкинешь!
 

Nadejda

New member
Обычно это гнилые провода от выключателя на редукторе до разъёма в раме, потом сам выключатель в редукторе, может быть и то, и это. Проблемы в механизме блокировки ни разу за 10 лет не встречал
 
К электрикам едь. У меня тоже моргала. Обрыв нашли. А так машину когда взял решили поменять диск тормозной вытащили полуось стружка была, скинули редуктор в сателлитах большую шайбу раздавило. Говорят что на блокировке часто разворачивались.
 

Сверху