потерял ключи от машины,запасные не заводят машину, иммобилайзер блокирует,что мне делать?дилер в 150 км от меня

promo-p

New member
Ребят,потерял ключи от машины,запасные не заводят машину, иммобилайзер блокирует,что мне делать?дилер в 150 км от меня
 


Пин код знаеш? Если нет попробуй 12345 введи, это с завода стоит если никто тебе его не поменял!
 

Kusto

New member
так можно любую машину угнать.Поэтому слабо верится в такой универсальный пароль
 

yuriy.borstsow

New member
что значит слабоверится, я когда купил машину, у меня такой стоял, причём я не знал а мне ребята на трассе сказали что они новые машины с таким пином получают, а там хочеш меняй или нет, так и получилось!
 
Каждый код индивидуален,

IiSq1S5nfr8.jpg
 

George_I

New member
на приборной панели у меня требует пин код если ключ нечипованный сую,а вводить кнопками на руле (-+ ок)
 

Sozvezd

New member
МММ,у меня экран маленький и ничего такого не показывает,но все равно спасибо,кстати ключ нашелся,спасибо добрым людям,позвонили
 

Shmel

New member
ну вот и чудненько,а (не в обиду)если маша-растеряша,выковырни чип с ключа и примотай скотчем,изолентой к замку зажигания и пользуйся обычным дубликатом нечипованного ключа!У меня так пин вводится (фото)

oJzlnr2_NvI.jpg
 

Сверху