пожалуйста собираюсь покупать ивеко дейли 2008-2009 года, не могу определиться с двс 2.3- 3.0 литровый брать ! плюсы и минусы ! Заранее спасибо

Волчёнок

New member
Мужики подскажите пожалуйста собираюсь покупать ивеко дейли 2008-2009 года, не могу определиться с двс 2.3- 3.0 литровый брать ! подскажите пожалуйста плюсы и минусы ! Заранее спасибо .
 


anel

New member
первое,это ремень ГРМ.
Второе,две тонны в багажник и против ветра тяжко будет.
 

injoyyy

New member
Нужно чтоб под категорию. В . Была машина! Читал что на 3 литровых турбина плоховато и слишком дорогая!
 

Serebran

New member
Мля. А вы не думаете, что у движка 2,3 на 9 летней машине уже ресурса никакого или он там уже 3-й по счету. Я вообще не понимаю, как с таким обьемом движка еще и грузы возить?
 

VLAD_X

New member
Я так думаю,про 2.3 пишут положительно те, кто обладает таким Авто или просто не пробывал 3.0...для дукатов вполне хватит,но для дейли,только если с тяговым мостом пирожки по городу возить...В своё время наслушался таких советчиков и купил 2.3.очень потом жалел.
 
У меня 2.3 в кат. Вожу 1.5 редко 2 тонны 2.3 за глаза если возить от 3 то конечно 3литра брать нужно всё от характера работы зависит и ещё налог и страховка разница приличная . Пробег уже 530 т. Масло литр на 20 000 . Форсунки вот сейчас меняю а так только регламент. Так что хаить не надо для каждой машины своя работа
 

alexber220

New member
И будете смотреть машины делайте Дату стори там все покажет и пробег родной и перекруты перегревы и сколько км максимум давали ей!!!
 

eleni

New member
Я когда первое время пересел с дукато 120, на ивеку 146 в течении долгого времени пытался починить мотор . Думал чего не едет то. Что только не менял)
 

Сверху