Предлагаю обсудить тему, получения сертификата евро 3 на курсор, внесения изменений в ПТС У кого есть какие мысли, контакты людей, и прочая

Ava47

New member
Предлагаю обсудить тему, получения сертификата евро 3 на курсор, внесения изменений в ПТС
У кого есть какие мысли, контакты людей, и прочая полезная информация кидаем в обсуждения !!!!
 


Tracker

New member
Звонишь к офф дилеру Ивеко,просишь у них справку о том-что машина евро3, и в ГАИ...ничего сложного...только в некоторых гбдд просят сертификат соответствия тс, который можно получить только на заводе изготовителя..-вот это проблема... Вобщем придётся кататься по разным мрэо, искать где не требуют этот сертификат....
 
у меня стоит второй, заведомо ложно указанный в ГТД и птс это оспорить можно только через суд, а изменения внесут по решению суда
 

MIXEL

New member
он никак не может быть евро 2 он pde
Евро 2 это ТНВД с мех регулятором
 

Sevastra

New member
они долбоебы !!!
Курсоров с тнвд я не видал в природе
Pld и pde- это система имеющая предвпрыск а по этому ниже евро 3 никак быть не может
 

Fino-Men

New member
Понятно дело насос форсунки... Но я по своему звонил, пробивали по вину- евро 2 и все..
 
В пятницу только делал евро,по годам только евро 2 дали,а двигатель курсор 10, взял справку на Ленинградке и в ГАИ,в одном потребовали справку еще с Нами,в другом без проблем с одной справкой сделали
 

Сверху