предлагают авто по заманчивой цене,Ивеко старались с курсором 10,но у него надо делать двигатель,масло пофигачило с соединения коллектора и турбины

Danger1507

New member
Всем привет.предлагают авто по заманчивой цене,Ивеко старались с курсором 10,но у него надо делать двигатель,масло пофигачило с соединения коллектора и турбины,пахнет капиталкой.вот думаю взять и самому перебрать двигатель,интересует нюансы,сложно ли?ямз моторы перебирал,а с курсором не разу не лазил.какая сумма выйдет примерно на замену поршневой и вкладышей,головку и форсы трогать не собираюсь?заранее благодарен за все советы и подсказки.
 


tais-16

New member
есть в наличии в подмосковье двигатель в хорошем состоянии на выбор, 250тыс. либо можете у нас отремонтировать, так же есть в наличии много других запчастей 89162287122 Славик
 

bastlt

New member
Самому тяжеловато будет. Много нюансов и подводных камней. Где без специнструмента не обойтись.
 

maag

New member
Надо брать...Если ещё резина норм, то тем более... за такие деньги ее даже на разборку возьмут... смотри главное вин и доки..
 

Kostya Cat

New member
Там 3 сложности
Сальники передний и задний и фазы грм выставить !!!
 

SeaService

New member
а в чем сложность сальников?какой нюанс?по меткам приглашу моториста кто шарит.
 

Freeb00ter

New member
во первых меток в Моторе нет вообще
А сальники нужно прессом устанавливать
Есть спецпресса ручные
 

masteryoda

New member
За 350 забирай и не ремонтируй а ставь сразу контрактный желательно курсор 13 и в путь зарабатывать
 
я не знаю, я как идею, но в наше время сделать можно все, если каменс меняют на Детройт и женят со всеми датчиками, а тут можно сказать модель движка одна
 

ionden666

New member
Что за спец пресса?Задний специальная приблуда есть!Если вручную делать без неё 95 процентов Масло пойдёт
 
Детройт вместо каменного встанет без проблем, даже перенастраивать не нужно будет ничего, но то америка, там все по человечьи сделано. А тут не известно, будет работать или нет, ктоб попробовал, а я б поглядел.
 

Сверху