. Приобрёл ещё одну ивеку, на запчасти. Может кто знает, контору где можно будет переоборудовать под тент ? Узнал, в одном месте в нижнем они в

Народ всем привет .
Приобрёл ещё одну ивеку, на запчасти.
Может кто знает, контору где можно будет переоборудовать под тент ?
Узнал, в одном месте в нижнем они в основном занимаются газелями.
В итоги они говорят разрежут без проблем, а вот все это дело узаконить не получится.

Может кто знает, где все это можно будет сделать?
Первые три фото, это какая она есть. А 4.5.6 примерно такую хочу сделать.

0bLnnhjqaGM.jpg
 


RoksteR

New member
Есть контакт человека в нижнем, кто занимается документами на переоборудование. могу скинуть - позвони, узнай, могут ли такое сделать как Вам надо. пишите в личку
 

Serebran

New member
из неё нечего не выйдит, кузов не такой как на цельнометаллических!
 

DAKrules

New member
в смысле не такой? Рама такая же. А в каком месте пилить сам кузов - какая разница?
Стекла заваривать придется. Ну и боковую дверь тоже мудрить заделывать
 

Anna-art

New member
Вопрос, а какой же у нее кузов тогда в отличии от ЦМ не учитывая стекол? (проемы стекол завариваются или заклепываются, изнутри ставится обшивка фанерная, ставится перегородка между водителем и грузовым отсеком и ни чем она не будет отличаться от ЦМ категории С)
 
Диман да я Прекинул что ему уже Нижегородцы предложили сделать, они там все мастера попилить поварить и поклепать только одно но есть вот то что он задумал они делают единици а может и совсем эксперимент будит им там всеравно они говорят одно делают совсем по-другому и не на совесть а так на атьебись! лицензии и разрешенияна такие переоборудования у них вот и посылают парня потом самому ибстись с доками, хотя чтоб он потом поставил на учёт и внёс все изменения в ПТС и СТС они должны дать сертификат о проделанных работах, Лан суть не о том я хочу донести человеку что не стоит ему изобретать из самаката велосипед, не стоит связываться вовще с этим гемором всем, вложит кучу денег потом пожалеет что сотворил
 
Стоит вопрос узаконить все задуманные переделки в этом автомобиле, будет интересно всем, потому что использовать автобусы на маршруте в РФ более 10 лет становится проблематично, вот и пытаются сделать переоборудование авто
 

OPTIMER

New member
Запчасти будешь продавать? Задняя левая фара, замки бвери интересуют.
 

Сверху