Пришёл домой рожа грязная глаза безумные волосы дыбом.Открутил коробас,вилку сцепления ну и соответственно кардан.А эта блядина вылазить не хочет!Што

Пришёл домой рожа грязная глаза безумные волосы дыбом.Открутил коробас,вилку сцепления ну и соответственно кардан.А эта блядина вылазить не хочет!Што за хуета???
 


У меня первый раз снимали забыли болтик открутит на 10 ключик там, внимательно посмотри, он там как то с другой стороны стоит и из-за этого ещё и трубки топливные переломали...
 

bakiev

New member
на третьей Дейли нужно булавку расщелкнуть на корзине, что бы выжимной выщел из корзины. Может и у тебя так же?
 

den1000000

New member
также нужно разщелкнуть стопор на корзице или открутить вилку 2 болтика м6, подругому никак ни снять
 

goldler

New member
недавно снимал коробку, отручиваем цилиндр рабочий, 6 болтов на коробке 2 болта стартер кардан и подушку снузу 2 болта и вилку два болтика отсоединяем тросики и выдергиваем со свистом коробас
 

kotoff

New member
Вот это идея!я вот с подкатным домкратом думаю как сделать.
 

SEO-Magazin

New member
Force 903U1 клещи вот каждый раз использую для разжатия стопора на первичном валу кпп чтоб разъединить кпп от движка,доступ через окошко на кожухе сцепления-выдергиваешь резиновый пыльник прямоугольный и вуаля,вилку сцепления откручивать не надо,снимал короб на земле в одного тяжело но терпимо.
 

Сверху