Привет! 35s14 2007 года. Схема проводки конеционера. Может кто имеет? Решил восстановить кондей, не срабатывает муфта компрессора. Напрямую все крутит

Feelthepower

New member
Привет! 35s14 2007 года. Схема проводки конеционера. Может кто имеет? Решил восстановить кондей, не срабатывает муфта компрессора. Напрямую все крутит, а откуда подходит зеленый провод от датчика давления не могу найти. Нигде не звонится. Подскажите пожалуйста..
 


cagami

New member
У зелёного провода есть номер, на проводе написан. От этого плясать нужно. Посмотри на реле давления, от него отходят два зелёных и два красных провода.
 
где стоит реле давления? У меня все было оборвано по проводке к кондею. Я наматывал провода к оторваным. Реле муфты вентилятора срабатывает и все работает. А реле шкива компрессора не работает.
 

Ava47

New member
я не знаю номер. Все 4 провода на реле давления были оборваны когда я купил машину. Когда собрал кондей, припаял одинаковые по цвету провода и прозвонил. Красный (розовый) и светлокоричеевый дали движение муфты вентилятра. А зеленый и коричнивый ничего не активируют. Хотя, по схеме должны активировать шкиф компрессора. На куске нету лейбла с номером. Провода уходят в толстый жгут за площадку аккумулятора и потом идут возможно в салон и на блк предохранителей который под капотом.
 

yuriy.borstsow

New member
да какой то провод идёт салон, там реле есть. Найди диагноста, у кого есть Изи, он тебе по вину твоей машины покажет схему проводки кондиционера.
 
и ещё один провод идёт на блок управления двигателем, так что очень аккуратно плюсы подавай на провода .
 

dust

New member
а просто скрин шот с изи никак от вас не получить? Вин я дам. У меня 2 знакомых диагноста в Москве. Все молчат((
 

Сверху