Привет группа, друзья и товарищи.. Хочу такую наклейку себе на кузов, что скажите, красиво или пафосно или колхоз давайте ваше мнение.. Мне нравится я

bebebo

New member
Привет группа, друзья и товарищи.. Хочу такую наклейку себе на кузов, что скажите, красиво или пафосно или колхоз давайте ваше мнение.. Мне нравится я в любом случае её сделаю)) кстати макет у меня имеется. Жена начинающи дизайнер можно цвет поменять надписи итд.. Вобщем в ближайшее время я себе наклею и покажу как будет в реальности.. А теперь послушаю окружающее мнение )

YEIsnxxZBLU.jpg
 


Sozvezd

New member
Красиво будит! Ещё спойлер, калпаки хром, ящики назад, и закрытия рамы боковые, и метлу назад обязательно Ивеко клуб! Вот тюнинг мутинг
будит тогда
 
Чёрно-белый в оригинале,с цветом может поиграть?либо то что ты наложил очень яркое,тракс тв делал обзор на Ивеко там с лого тоже машинка была,посмотри...
 

Abormot

New member
цвет будет под цвет кабины, это картинка просто так выглядит
 

rf_nz

New member
зделаи как хочется, на вкус и цвет товарищеи нет как говорится мне ндравится
 

Roma Roma

New member
По факту не добавляйте белый. На авто три цвета- красный- чёрный серебристый. Так и делай. А главное- никого не слушай. Если жена помогает- она у тебя большая умничка. И удачи ей в ее начинании.
 

Сверху