Привет Ивеководам!!!проблемма с машинкой:ивеко 3.0 2005год,при нагрузке,когда иду на разгон,подьем или груженый еду,машину вырубает,начинает моргать

sergunia

New member
Привет Ивеководам!!!Ребята,подскажите,проблемма с машинкой:ивеко 3.0 2005год,при нагрузке,когда иду на разгон,подьем или груженый еду,машину вырубает,начинает моргать форсунка.Зажигание выкл.,вкл и поехал дальше,но не на долго.В чем причина,диагностика показывает низкое давление в топливной системе,это значит регулятор давления на тнвд менять????Просто не хочется покупать за 300$новый,а дело не в нем?кто что подскажет?Отделаться легким испугом не хочу,но так ездить не хочу,кто сталкивался с этим?
 


Web-master

New member
Была такая история в итоге форсунки на обратку сливали ( ремонт форсунок замена клапанов )
 

Myza

New member
комплект форсунок у меня куплен,попробую поменять,раз лежат)
 
и возможно легко не снимите если прикипиело а можно и вообще сломать на попалам лучше за пару дней заранее подлить туда немного тормозухи чтоб разъело всю гадасть и легко вышли
 

Shmel

New member
недавно клапана новые ставил,рокера,короче все по голове делали,так что проблем не должно быть с этим,спасибо за совет,может и поможет
 

brontcobaka

New member
лучше маторное масло налить и пару дней кататься и желательно снимать на горячем двигателе!!!
 

dstranger

New member
У меня при раскрутке мотора к 2500т оборотов машина падала в аварию,начинало моргать EDC,никто не мог найти причину,были поменяны регулятор на ТНВД,датчик на топливной рампе,а причина оказалась в баке,в подкачивающем насосе и собравшейся грязи на сеточке
 
А про регулятор на ТНВД скажу так,я купил его за 3т.р,поменял,а машина вообще отказалась ехать,стала глохнуть при трогании,в итоге поставил старый датчик,и глохнуть машина перестала
 

Stern01

New member
Начинать надо с малого,мне тоже сначала начали приговаривать ТНВД с форсами
 

Сверху