Привет ивеководы обращаюсь к вам с таким вопросом хочу продавать свою газель и брать дейлика бюджет до 1.3-1.4м Будка в приоритете 5-6м На что

AnnettTe

New member
Привет ивеководы обращаюсь к вам с таким вопросом хочу продавать свою газель и брать дейлика бюджет до 1.3-1.4м
Будка в приоритете 5-6м
На что обратить внимание при осмотре авто?
Я понимаю машина не новая и бюджет не большой но все же не закидывайте тапками
 


Neon11

New member
Поищи за миллион достойный аппарат, а 300-400 к вложишь в неё под себя уже. Если коррозия раму и днище непоела критично то за эти деньги можно почти новую ходовку всю сделать .
 

AnnettTe

New member
за мильон 5-6 метровую! 4 метровую то струдом найдешь в среднем состояние, как автор хочет 5-6 метров это ещё поискать надо, это не газель на рынке каждая вторая с такими размерами
 

kotomish

New member
сейчас полно предложений по удлинению рам любого утюга . А если руки не из опы растут то можно и самому это сделать.
 
ну так тут про удлинение не шло речи, это надо машину получается купить за мильон, вложить в ходовую тому подобное 300-400к, потом удлинить сделать кузов под 5-6 метров! 300-400 к! У автора буджет не такой, тут если что вы предлагаете Артур сделать с авто денег надо поболее в разы будит!
 
да можно уложится, если хорошо поискать будку 6ти метровую можно найти за сотку + удлиннение 50-70к можно уложится, останется 200-250к на ТО, возможно даже и на косметику хватит но при условии если самому заниматся .
 

TECH-no-LOG

New member
про документы забыли написать что надо вложиться ещё о переоборудование, а так да можно конечно вертолёт сидеть годами собирать и кроить
 

George_I

New member
ну тогда невидать дельки пареньку, придется еще на газели потрудится .
Была у меня газель и вобщем то неплохая машина ! Но внимания требует постоянного.
 
просто это всё пройденно приобретения авто, вложения в техническую часть, переоборудование под 6м, и денег над не 1,5 мильона далёко, проще автору не торопица поднакопить или в долг взять,( кредитнуться) и взять уже готовый посвежее экземпляр сел и поехал работать
 

TECH-no-LOG

New member
Вот и гоняй на ней, за такие деньги просто ивеку возьмёшь и будиш только вкладываться, то в ходовую, то в двигатель обслужить, а запчасти не дешовые нынче на Ивеко и любит этот авто орегинал или хорошей аналог фирмы чут подешевле но цены далеко не как на газеле, но и ходят запчасти естественно дольше намного, взять даже подвесные, крестовины
 

Сверху