Привет.Кто нибудь ставил пневму на переднюю ось .Конкретно на 70с15



На 45 ку знаю ставили.Конструктивно подвески одинаковые.А зачем только?Много кто говорит торсион самая мягкая подвеска?
 

Gugan

New member
лучше заехать на грамотный сход развал и они сделают как надо
 

funkylom

New member
накручивать надо в пределах развала колес - это только на стенде определять. Иначе колеса «вывалятся» наружу и будет жрать внешнюю сторону.
 

poof

New member
Макс - https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pnevmopodveska_iveco_daily_35-50c_perednyaya_os_1807686122?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Если будешь звонить узнавать - отпишись тут, пжл, ставят на перед 70-ки или нет.

У меня только вопрос - там подушка на излом встает, на фото даже видно. Будет ли от нее смысл в таком случае?
 

MomaS

New member
это на поперечную рессору,на торсионы конкретно эта не пойдёт
 

outsorsing

New member
ценник крутой, конечно. Еще бы увидеть фотки установки на переднюю ось 70-ки
 

Gugan

New member
С Павлом хочу не согласится... Я эти торсионы и вверх и вниз крутили та к и не нашёл положения при котором бы было мягко...
 

jelsomino

New member
я лично не говорил,что торсион мягкая подвеска.Меня моя рессорка устраивает.
 
Максим, добрый день! По пневме на перед 70-ки.

Я тут написал в компанию Пневмопродукт (выше есть мой пост об их пневме - там ссылка тоже есть) есть ли у них вариант на перед для наших машин. Ответ очень интересен.

"Добрый день. На переднюю подвеску у нас нет предложений. Увы. Устанавливали, было дело, однажды. И дважды снимали. Первый раз то, что установили, второй раз то, что установили другие. Клиенты жаловались на износ протектора шин и какие-то сложности с управляемостью. Это вся информация, что у меня есть, но и если порассуждать на тему рычажной подвески в грузовом автомобиле, то можно сделать вывод о возможности установки, но при этом необходимости очень внимательно относиться к эксплуатации. Определять нужную высоту и потом под нее подстраивать углы развала и схождения передней оси. Плюс, скорее всего, понадобится ставить проставки колесные 60-70 мм минимум. Думаю, в интернете вы с легкостью найдете как минимум одного поставщика. Альтернатив ему не много. Спасибо за обращение!".

Такие нюансы оказывается будут. Я про меняющийся постоянно развал. И тут я задумался, а надо ли оно в таком случае?
 

Сверху