Привет народ.Поставил сегодня локеры родные которые должны были стоять и прикупил на авито Петропласт локера,вроде стали норм.Перед этим обработал

Привет народ.Поставил сегодня локеры родные которые должны были стоять и прикупил на авито Петропласт локера,вроде стали норм.Перед этим обработал Динитролом.Так же заменил все кроштейны бампера на новые.Сборка продолжается

g7Ak8jrD7l4.jpg
 


Локеры,я не знал что у них они полностью всю арку закрывают,видимо у меня только куски передних частей остались )и крепления бампера,моим габэлла )уже варили и чё только не делали,зазор в 2 пальца
 

xxx999xxx

New member
заказывал в Тредтап (Москва),менеджер молодец всё подобрал чётко по вину.Отправили ТК.У тебя какая модель?Я накладные уже сдал в бухгалтерию.
 

vkom

New member
35с15 2007,я сам из Беларуси так что мне к сожалению в тредтап ни как )
 

funkylom

New member
крепления нашел все ) оказывается это даже и не дорогое удовольствие)осталось подкрылки найти,они получаються 3-х составные ?
 

Zlooooo

New member
ну вот уже хорошо)))Не знаю как на 35,а на 70 ке два родных(нижний-средний) а самый верхний это уже не ориг.а обычный локер делает контора в Питере.
 
привет. На соседней улице стоит ивеко такого же года как и у меня, но подвеска торсионная и крепления другие.
 

Happy-Man

New member
разбирал и ту и ту разницу не заметил.Ну ладно посмлтрю повнимательнее
 

mailmartines

New member
Огонь? Говно редкостное...с такой достался,надо ещё разбираться,а то какое то одно яйцом видимо, трясёт или диск а может всё вместе.
 

Сверху