Привет народ.Тэн (дефу) в блок кто нибудь ставил

zone-x

New member
Привет народ.Тэн (дефу) в блок кто нибудь ставил?

QkkDjyHpqpc.jpg
 


Sozvezd

New member
тоже интересно. присматривался к такой штуке. но в итоге жидкостный подогреватель бинар взял
 

tais-16

New member
Комплект с кабелями в районе 11 т.р.Цена тена около 5 т.р. остальное кабели
 

Rockatansky

New member
понял, да, сам когда смотрел, офигевал от их цен. Кипятильник в розетку за 11 тыс ) Но когда работаешь из дома и под рукой электричество - самое то. Я в дороге постоянно, взял автономку по итогу
 
Подскажите зачем в блок ? Когда то на пазик мы обогреватель помповый (лузар по моему называется, могу обмануть) в патрубок врезали и в розетку . Цена 1500 была. Вещь !
 

dafsan

New member
Ну во первых это как и должно быть.Фирмовый комплект.У меня на всех транзитах что были и есть установлены тэны Дефа в блок.Теперь вот и на Ивеко.Лузар не знаю,не ставил.Тут мощность 600 вт.
 

vavenko

New member
У меня лунфэй стоит кита ский с помпой, нормально. За пол часа в морозы нагревает до 50*
 

OldManAlex

New member
а сам подогреватель куда поставили? Можете фото скинуть сюда? Место мало под капотом, сам ищу куда лучше
 

Rish Ziganshin

New member
Чисто случайно урвал вебасту с газели за 3к вроде, могу ошибаться, полтора года прошло. Счастью нет предела, прошлую зиму без проблем запуск. Ивека старенькая, в мороз не запускается без подогрева
 

Сверху