Привет парни.Была у меня не большая мечта купить ивеко с манипулятром.И вдруг нашёл вариант в Балашихе на авито,то что мне нужно под мою работу!!

falcn

New member
Привет парни.Была у меня не большая мечта купить ивеко с манипулятром.И вдруг нашёл вариант в Балашихе на авито,то что мне нужно под мою работу!!!Созвонился с продавцом (юр. лицо),всё договорились,у меня была не большая заминка с деньгами,они согласились даже подождать около месяца,убрали объяву с авито и ждали меня.С деньгами всё решилось,обратился к перегонщику,он мне лет 7 назад пригонял прицеп новый двухосный с Германии.Заключили договор,передал деньги,он уехал за машиной,отзванивался по ходу дела,торгонулся да же там.Выехал обратно........и попал в дтп....не большое.....короче расхерачил мою мечту...вот так...

4OXJ4jxJnCM.jpg
 


Bolik

New member
Самое главное что двигается и работает.. За мечту конечно обидно...
 

Azzy2

New member
не двигается...радиатор пробит.Будет всё восстанавливать за свой счёт.....
 

ipv6

New member
это всё понятно с мечтой с машиной да не приятно конечно! А вот вопрос как так вы доверили авто какому-то перегоньщику, да и авто вы ранее сами то хоть в живую видели! Куда он вам её гнал так, что вы за мечтой сами не смогли приехать
 

Danger1507

New member
да мужик то ответственный...фура перед ним резко тормознула,он что бы не влететь под неё дал руля в право а там отбойник ну и не много зацепил полуприцеп (бампер-фара).В живую не видел.Две машины так брал,всё норм.Да и продавец нормальный попался.Гнал с Балашихи под Питер (800 км).Да я не дальнобойщик.Если бы не нужда по работе,я от руля не тащусь честно говоря....
 

Abormot

New member
ясна! Просто так покупать авто, и так я понимаю когда мечта и деньги над было подыскивать, купить так не отвественно это первая очередь ваша ошибка!
 

AnnettTe

New member
я и так долго искал,вариантов с кму почти нет....Не пойму в чём моя ошибка.?.....главное все живы...железо починим,неприятно конечно....но всё бывает,даже с опытными водителями...
 

Excluz1ve

New member
так же покупал транзита в 2009 г.,до сих пор в моих руках работает.
 

WordPresss

New member
ты просто немного неправильно сказал... мечта-это такое дело... для кого то мечта-это купить авто для себя и работать на нем и чтоб она была как твоё продолжение. А для кого то мечта-это найти авто, который тебе нужен по функционалу и для зарабатывания денег и закрытия определенной ниши в твоей работе. Я так понимаю, твоя мечта-это второй вариант?
 
Так в чем вопрос,то ну мечта,ну мелкое дтп.Вы просто ситуацией поделились?Или совет какой то получить? Немного ремонта и мечта вновь явь.У каждого своя ситуация,но думаю мало кто купит авто не глядя,да и расстояние это-не расстояние Подчинитесь и в бой,удачи.А мечта это все же что то более весомое чем б/у авто(но это лично мое мнение)
 
просто поделился....конечно всё починится.доработаю под себя и т.д.Ну видимо я один такой остался
 

Сверху