Привет.подниму опять вопрос! Хочу купить пневмо подушки-НО все говорят надо брать чтоб крепились отдельно от моста. ВОПРОС-где купить сие чудо,весь

Привет.подниму опять вопрос! Хочу купить пневмо подушки-НО все говорят надо брать чтоб крепились отдельно от моста. ВОПРОС-где купить сие чудо,весь нет обрыл,только с креплением на мост.
 


dmnr

New member
Купил, сам ставил арайд. Ничего не надо делать. Купил, поставил, забыл.
 

viking1500

New member
дерьмо этот арайд датчики из строя выходят регулярно, воздух травят(это уже норма), и уже компрессор с какими-то звуками качает(по ходу скоро похороны). И вся эта прелесть всего за 65к
 

militarist

New member
Поставил самые простые, вывел воздух отдельно на каждый баллон, к раме закрепил, подъехал на шинку, качнул сколько надо, дальше поехал. Никаких манипуляций с датчиками, кранами, насосами даже думать не надо. Жизнь усложняет себе каждый сам! Фирма питерская. Я пока доволен, дальше видно будет
 

noaham

New member
подскажи пожалуйста,сколько качаеш и при каких загрузках.....просто в инструкции одно давление,на подушках другое написано,а сколько можно не понять
 
Качнул 6,5. Для загрузки 3-4 тн. Ты по рессорам смотри. Надо чтоб они тоже работали. Пустой жестковато. Спускаю когда пустой
 
В Питере есть фирма занимаются пневмоподушками,первый раз заказывал в Москве а они в свою очередь у питерцев берут и перепродают .второй раз покупал уже на прямую и подешевле обошлась .В интернете есть их сайт и адрес .
 

Сверху