Проблема такая: планирую менять сайлентблоки на торсионах 70с15, а мне говорят что там стальные С резино стоят с завода, а вот 50с15 там пластик и

Парни всем привет!
Проблема такая: планирую менять сайлентблоки на торсионах 70с15, а мне говорят что там стальные С резино стоят с завода, а вот 50с15 там пластик и резина + втулка. Вроде балка одна и торсионы теже, в общем запутался, куда капнуть, в магазинах оригинальные номера не дают :(((
Парни, помогите разобраться в данно ситуации, резину жрет уже, надо менять сайлентблоки, сцепление хорошее, а что заказать даже нет инфы. Если есть инфа поделитесь пожалуйста т.к. продавцы говорят о разных запчастях и кричат что это оригинал, Ивеко 70 с 15, 2011 г.в., 3.0
Заране Вам благодарен
 


shav

New member
а сам то пробовал по вину посмотреть, Ивеко 70с15 написал: не найдено ничего
 

bebebo

New member
попробуй с компа, не с телефона. И вин оригинальный ивековский вбивай, который с ZCFC начинается. Номер рамы это еще в документах
 

Stern01

New member
Металлические шляпа прикипают хер выбьеш,бери пластик,ходит также
 

Samoylov_Kirill

New member
а на 70с15 подойдут сайлентблоки на пластике? Может там есть отличие от 50с15, может размеры самого сайлентблока другие?
 
Ну как они могут пойти если тарсионы разные что верхние что нижние размеры разные ! Я на 65 не на шёл пластик ! На 50 тарсеон 29 а унас 33
 
У меня 70 ка 2013 года . Не давно брал комплект саленблок там идут стальные как вы говорите в оригинале и в аналоге
 

Baibek

New member
Ну и я про тоже саленблоки разные ! Незнаю я задень морду перетресаю с хорошим напарником и звать его каньяк 1
 
Ставить только метал, после пластика остаются большие раковины в балке, проверено лично,предыдущий хозяин ставил пластик, я же ставил метал 2 раза но подкладывал металлические пластины под сайлентблоки, при третьей замене буду менять балку
 

Griz

New member
Я не понял как так остаются раковины ! В ушах балки чтоли ?
 

funkylom

New member
Парни, спасибо большое, уже заказал по вам рекомендациям сайлентблоки
 

Сверху