Продаётся тягач Iveco EuroStar 2000г.в. В отличном состоянии. Мотор курсор 10 430л.с. Двигатель после капиталки прошёл 150тыс.км (менялось всё). Все

Всем привет! Продаётся тягач Iveco EuroStar 2000г.в. В отличном состоянии. Мотор курсор 10 430л.с. Двигатель после капиталки прошёл 150тыс.км (менялось всё). Все системы работают, электрическая часть также в норме. Резина в отличном состоянии. Салон в чистоте и отличном состоянии. Своевременное техническое обслуживание. Кабина двухместная с двумя спальными местами, пневмоподвеска кабины, ABS, EВS, автономный отопитель салона, кондиционер, тахограф, электростеклоподъёмники, обогрев зеркал, блокировка дифференциала, декомпрессионный моторный тормоз избыточной мощности, электрический люк. Два бака общим объёмом 1200л. Тягач у меня с 2011 года. Работал только с рефом!!! Машина в г.Белореченск (Краснодарский край) Звонить сюда: +7(988) 367-37-29 Сергей
Рассмотрю варианты обмена на легковое авто!!!

Остальные фото в лс или можно посмотреть тут:

yVePMmV5pb8.jpg
 


anel

New member
а у меня вопрос кто и в этой кабине в торпедо справа от руля вкручивал саморезы)))) это семейное)))?
 

Kostya Cat

New member
Блин, у тебя человек в кабине ездил))) а у меня до сих пор Свинские визги мерещатся)))
 

Serebran

New member
Да, круиз. Кнопку аварийки менял т.к она замыкала и все поворотники просто светились
 

Сверху