Продам ТННД курсор 10 б/у. Насос вешается на



dniser

New member
надо тренироваться =) я вон,круглый год на полставки,волшебником по телефону,херачу и ничо
 

Romeo1212

New member
ну ты тогда сразу озвучь цену своего совета. А не надо потом плакаться: типо заебался советы давать.
 

Rish Ziganshin

New member
насчёт плакаться - вашему брату помолчать бы..все гордые,пока авто на ходу,а потом разве что в дверь не стучатся.
Хочешь цену?половина-треть стоимости эвакуатора+сервис,в зависимости от поломки.Это без учёта просрочки груза,проёба времени,замены лишних запчастей,обмороженных рук и гемора в целом.Устроит?
 
Я тут не плачусь.Просто из водил не каждый каждый позвонит спасибо потом сказать,не говоря про банку кофе или шкалик при случае завезти.А пока ничо не работает - телефон оборвут. Отсюда и такое отношение. Ну а кто по-человечески себя ведёт,к тому и отношение другое.
 
а вот здесь я с тобой соглашусь! Да простое спасибо забывают сказать. С Наступающим тебя.... Всего самого наилучшего!
 
да,он самый"!! за пламенное спасибо,"коллега" =) Дед и то больше в выгоде - ему хоть стакан порой поднесут с закусью,а нам тока спасибо без масла.Хотя на работе пить вредно,но после работы никто же не запретит
 

O_G

New member
вот! Правильно же говоришь! Это я в не рабочее время насос продаю Сам ведь говоришь, после работы ни кто не запретит!
 
главное чтобы не вместо работы =)) ну так ты ж не за один стакан отдаёшь,а за пару ящиков..почувствуйте разницу,как говорится.
 
нечасто такое бывает,да..А я злой - учитывая,сколько бабла уходит с телефона на звонки в какой-нибудь Хабаровск,я не отказываюсь.
 

mchikanov

New member
в разных регионах свои тарифы.Безлимит неохота оплачивать,не каждый месяц он нужен,разве что с декабря по май =) А при выходе за лимит да на межгород денежку оПСоСы по-взрослому списывают.Особенно МТС и Мегафон. Да и быть техподдержкой человеку,который первый раз за руль Стралиса сел- так себе удовольствие,сам знаешь. Работать,кстати,тоже когда-то надо успевать,разговорами кредиты не платятся.По крайней мере,мои.
 

Сверху