Прошу совета бывалых. Расскажите пожалуйста что и куда глядеть в ивеке lll, ну и 4 заодно. Самые частые проблемы и тд. Готовлюсь к покупке хотел бы

anton_off

New member
Доброго времени суток. Прошу совета бывалых. Расскажите пожалуйста что и куда глядеть в ивеке lll, ну и 4 заодно. Самые частые проблемы и тд. Готовлюсь к покупке хотел бы услышать советы уже от опытных людей) заранее благодарю за помощь. Если что пишите в личку, там пообщаемся.
 


falcn

New member
Сегодня вечером чат включат,присоединяйся и задавай вопрос и думаю тебе раскажут куда глядеть и на что обратить внимание ...
 

Aliana

New member
Всего всеравно не усмотришь...слушай как работает мотор чтоб не гремели цепи,гидрики..мотор должен мягко работать...спрашивай у хозяина как давно он менял цепи и что вобще делал..пусть подтверждает записями...стартер ..генератор спрашивай когда менял какие фирмы запчастей ставил...Смотри места где подушки кабины в этих местах если подушки не менялись там лопает кабина...спрашивай как давно менял сцепление и маховик и какой фирмы ставилось...на все надо смотреть тормоза ..ходовка..шумят ли подвесные подшипники ..если вибрация при трогании и на скоростях...обрати внимание на жгут проводки это стабое место в Ивеках...чтоб не было соплей скруток смоток и.т.д..если есть тахограф смотри мото часы высчитывай пробег и сверяй с приборкой 1м/ч примерно 30км..умножай...погрешность + - 50 тыс.км
 

Aliana

New member
я понял, хорошо, спасибо, будем глядеть.
Исходя из практики какие моторы перспективнее 2.3, 2.8, 3.0?
 
по мне так 2.3 или 3.0 лучше у меня 2.8 125 особых радости не испытываю от этого мотора и он 8 клапанный когда 2.3 и 3.0 16
 

Вулкан

New member
по тяге не так хорошо как по мне клапана нужно регулировать стоимость 13000 это работа в Краснодаре назвали
 

Danger1507

New member
такие моточасы наверное на городском авто, у меня трассовая, 8600 моточасов, пробег 480 тысяч км, выходит 55 км 1 моточас
 

Сверху