Рассматриваю как вариант покупки Ивеко Еврокарго 5 тонника 1997-2002 г.в расскажи пожалуйста плюсы и минусы автомобиля, на что обратить внимание при

min4anka

New member
Добрый вечер! Рассматриваю как вариант покупки Ивеко Еврокарго 5 тонника 1997-2002 г.в расскажи пожалуйста плюсы и минусы автомобиля, на что обратить внимание при покупке и вообще стоит с ней связываться?
 


neogold

New member
7лет имел 120е15 98года 6_ка мотор,все нормально.Смотри 1)тормоза_воздух без гидро . 2)двигатель 6ка 3)желательно резина19,5.
4)Коробка 6ступенчатая хорошая если не убита.
5)Барабанные задние тормоза беда. Система самоподведения ужасная. Ну 20лет машине тяжело сохраниться .Ты напиши какая модель.Их очень много.
 

Deprivation

New member
у меня есть 75е15 2003 года в очень хорошем состоянии. Можем договориться
 

SeaService

New member
привет! Нашёл вариант 120е18 2002 г. Расскажи какие болезни по мотору, коробке и топливной у этого авто? У тебя ведь такой же был!
 

funkylom

New member
Я думаю что 3,5тонны его грузоподъёмность.Вот мой 5тонн.

2ko2oKl8Lpk.jpg
 

Claus

New member
Да 6ка для работы лучше 4ка слабоват,я за7лет на моторе только помпу заменил,даже клапаную крышку не снимал.И масло не доливал.Продал так как эту предложили
 

OldManAlex

New member
я сомневаюсь потому что в интернете все хвалят только Мерседесы и Маны!
 

OtDushina

New member
Топливная простая и без электроники раньше была один провод на насос на глушилку.
 
это где простая, на текторе 4 ке? Только что 200т.р ввалил, новый насос, ремонтные форсы, промывка всей системы, замена аварийного клапана и т. д.Пидоры еще в Бош Диджитал развели, ценник у них ахтунг на работы! Если бы в другом месте делал, тысяч 60 бы сэкономир наверное. Топливная в ней очень капризная! Ошибка ЕDC беда.! Меня 4 года не беспокоила, а вот этот год начался неудачно, не думал, что так влечу(. Тоже 05 г 75е17
 

Сверху