раз уже зашли темы за печки.у всех так на ходу температура все шикарно печка горячем дует.но стоит остановится так хана. Стрелка падает на самый низ.и

freeman

New member
Всем привет.раз уже зашли темы за печки.у всех так на ходу температура все шикарно печка горячем дует.но стоит остановится так хана. Стрелка падает на самый низ.и дубарина в кабине.может термостат или что?помпочку дополнительную поставить..
 


FreeZeer

New member
ну снизу морда закрыта верх скзаали не закрыать типа интеукулер.на улице-18
 
тогда странно. С закрытой мордой к меня всегда по середине. Может у тебя подшипник новый на электромуфте вентилятора?
 

kotoff

New member
блин я купил ее в августе это первая зима не лез туда.возможно что в термостате дела?
 

Olegi4

New member
ну может быть если он не закрывается до конца. Но бывает причина из за нового подшипника электромуфты. Он пока новый тугой и постоянно вращает вентилятор
 

A_l_e_x_7

New member
Что бы не вращалось, хоть 12 вентиляторов. Если термостат работает то он отрубает циркуляцию в радиатор. Так что причина / термостат
 
Была у меня похожая ситуация. Термостат не до конца закрывался, но остывала она минут 40 при работе на холостом ходу. После замены термостата тоже остывает на холостом, но стрелка в самый низ не падает, держится чуть ниже 70 градусов и печка греет хорошо.
 

Сверху