Ребят беда. Приехал на стоянку и забыл в нитралку коробку поставить. Пока с охранником болтал зашипел кран и воздух вышел. Не могу завести машину что

Ребят беда. Приехал на стоянку и забыл в нитралку коробку поставить. Пока с охранником болтал зашипел кран и воздух вышел. Не могу завести машину что делать. Ивеко евростар 10 курсор автомат 2002 год.
 


falcn

New member
1 накачать в коробку воздух из колеса, включить зажигание и найти нейтраль
 

Adm123

New member
Вариант 2 поддомкратить колесо, накачать воздух в энергоакумулятор, вывернуть болт, замкнуть реле стартера !!!
 

Deprivation

New member
Я на тронике кардан от коробки откручивал и заводил, как воздух накачал сама в нейтраль встала
 
Папраси кто будет заезжать на стоянку,пусть воздуха накачает тебе и она сама нейтраль найдёт.у меня так было пару раз.зачем химичеть машин многа ходит неуштоли некто неподкачает
 

lyuda

New member
Парни спасибо огромное. Кто в дороги удачи кто дома приятного отдыха. Все получилось спасибо за советы.
 

Rish Ziganshin

New member
Подали воздух в осушитель на прямую. Замучились переходники мудрить. Да и трубка тоже мозг делала походу ее с завода не разу не откручивалась.
 
и потом часа 2 ставить её обратно.

Вообще,у ивековского Астроника аварийный режим есть. С его помощью заводишь машину,накачиваешь воздух,глушишь.Далее всё как обычно
 

Сверху