Ребят !! Думаю не забыли меня еще! Многим помогал! И Вам спасибо друзья, что неоставались равнодушными,отдельное спасибо это шурику чеснокову, пацанам

verdyanna

New member
Ребят всем привет!!! Думаю не забыли меня еще! Многим помогал! И Вам спасибо друзья, что неоставались равнодушными,отдельное спасибо это шурику чеснокову, пацанам с тольятти сашке с березовского молодцы ребята. спасибо за советы!единственная живая группа из грузовых! Продал свой евростар перед новым годом купил 5тонн исузу 2008г.
Не судите строго, не гоните на меня, что хрень говорю, но + к грузоперевозкам исключительно по казани заниматься плотно начал еще и инвестициями с этого года! И вот что я Вам скажу!!! Можно действительно к своей основной работе иметь дополнительный заработок! Честно скажу с 4т$. Долларов в месяц имею +/- 70т.р я в шоке честно, но реально! Кому интересно могу курсануть! Обращайтесь в л.с. у многих есть мой тел.звоните!или на ватсап 89600537356 потом еще раз продублирую.

RQMsMg1UzL0.jpg
 


WordPresss

New member
Леха голубев тебе тож спасибо огромное! Досих пор на форуме хотя ивеку давно продал! А форум мана мертвее мертвого
 

militarist

New member
нет какая реклама! Инвестирую в несколько проектов от туда потом капает
 

Сверху