Ребят есть такая проблема пропали стоп сигналы все предохранители целые но сначала первый потух левый второй потух правый Iveco Daily 50 C 15 Может у

rf_nz

New member
Ребят Всем привет есть такая проблема пропали стоп сигналы все предохранители целые но сначала первый потух левый второй потух правый Iveco Daily 50 C 15 Может у кого было такое Я грешу на плафоны
 


Anna-art

New member
Может, идёт один провод на стопы, а в районе запаски он раздваевается на левый и правый
 

vnlich

New member
Только сегодня ебся с задними фонарями, сделал все лишь бы горели левые поворотникки, в итоге подсветка номера не горит
 

winkiller

New member
Кстати, если кому интересно, то задние колодки от фонарей подходят газоновские, один в один
 

NorNit

New member
От кабины до задних фонарей меняй всю проводку, если началось-так и будет все тухнуть по очереди. Я последний залом нашёл в районе бака на правый габарит.
 

WhiTe*DeviL

New member
Я нашёл причину на раме над задним мостом перетерлись провода,а сначала весь жгут разобрал что б причину найти,так что смотри там
 

Lost Patrick

New member
Короче нашёл парни проблема вот под капотом Приходит Касса ззаду И вот в самой фишке обломился провод потому что они у двигателя греются
 

Сверху