Ребят F1С прыгает обороты от 800(холостых) до 1250 оборотов.в чем причина может быть.и еще где то у крышки клапана капает саляра в чем может быть

Ребят F1С прыгает обороты от 800(холостых) до 1250 оборотов.в чем причина может быть.и еще где то у крышки клапана капает саляра в чем может быть причина?трубки целые все с боку смотрел а туда не воезает голова
 


resort

New member
Снимал черную пластиковую крышку с двигателя?при снятой должно быть все видно
 

Соло

New member
А обороты прыгают из-за клапана егр.стоит на раме со стороны воздушного фильтра.от него по траверсе к вакуумному усилителю идет пластиковая трубка. Может быть либо трубка перетерлась,либо сам клапан не работает или из-за твоей утечки топлива. Попробуй еще фишку с клапана егр сними,должны немного стабилизироваться обороты. По утечке смотри трубки пластиковые от фильтра до тнвд и обратку посмотри
 

masteryoda

New member
Если из-за егр, сними фишку с дроссельной заслонки.Если перестанут плавать точно Егор или клапан управления им.
 

balkan

New member
сухо под пластиком а у коробки льется саляра походу рампу смотреть надо
 

freedz

New member
Дело не в салярке,я так думаю.У меня обратка фантаном била,только вонь салоне мотор как часики.Если рампа,то дело оборотами бы не обошлось...
 

Сверху