Ребят! Где поменять можно сальник хвостовика редуктра заднего моста в Москве, желательно север

Михаил1609

New member
Ребят! Где поменять можно сальник хвостовика редуктра заднего моста в Москве, желательно север Москвы
 


lukers

New member
я тож хотел, но после 4-ех часовой диагностики, что то я призадумался... Я то из региона и мне одним днем все надо. А так да, спецы у них нормальные, много тонкостей знают.
 
Ну если надо то поедешь что делать я тоже езжу жду целый день выхода офицалы бабло возьмут не мало за это
 

FreeZeer

New member
Не езъдийти к ним. Я тоже по совету к ним приехал центральный трос ручника поставить, по телефону 1500р объявили, и за трос 1р. С небольшим ( не помню точно) но в итоге 4р. Мало того что 4р. за трос ручника просто п..ц. так ещё и целый день машина на яме просто так простояла. Очередь якобы. Спрашивается зачем по времени запись была. У них запчасти только можно покупать.
 

ekt-seo

New member
везде так. Я менял втулки на рычагах в одном сервисе, короче договорились 2300 за рычаг, а по факту ещё погреть газом 600р за рычаг и попшикать вд-40 200р и ещё чего то.короче 17000 рублей набежало
 

Сверху