Ребят где смотреть. Одновременно В дороге загорелись 2 значка.

G_Net

New member
Ребят где смотреть. Одновременно В дороге загорелись 2 значка. Дейли

oGnGykKTNq4.jpg
 


alexber220

New member
Датчик, износ дисков, эти авто даже на износ резины реагируют и пишут ошибку. У меня тоже горит, датчики рабочие задняя резина требует замены. Заменю резину посмотрим, пропадет или нет ошибка это. А так, если всё гуд, блок менять наверное
 

wrxxx.com

New member
я тебе посоветую заказать датчик,прежде чем ты туда полезешь(договорись в магазине его вернуть если не понадобиться)и не чего не разбирая подключить новый слева,справа.У меня такое было несколько раз и всегда были датчики.если колодки еле влезли,значит потом грелись,датчик мог сгореть.ему много не надо.
 

paracels

New member
у меня в последний раз отвалилось кольцо АБС и захерачило датчик,конечно же не просто отвалилось)сначала подшипник потом кольцо.Ну не суть.По чистить кольцо конечно же не плохо,только вот обидно будет это сделать,а окажиться датчик.Разбирать все таки не 5 минут,т.ч ещё раз советую вооружиться датчиком.
 
я в магазине беру и не всякую хрень китайскую. 11-го года машина. И говорю по факту про пневмо, двое знакомых уже убрали, потому что залупа это. Еще вопросы есть?
 
по факту)так в чем факт?а то так любой может написать. Китайское говно я лично не беру,беру оригинал или проверенный неорегинал но не дешовку.Только вот даже они не охотно лезут в барабаны.
 
это хорошо что у вас есть магазин, у нас нет ничего абсолютно, заказываю по интернету либо брат с Москвы присылает
 

Сверху