ребят и с праздником!Неподскажете как выходит подвесной ближе к мосту который,ещё какая то втулка перед подвесным она заворачивается или забита как

Kuply_Sayt

New member
Всем привет ребят и с праздником!Неподскажете как выходит подвесной ближе к мосту который,ещё какая то втулка перед подвесным она заворачивается или забита как подшипник?два передних гайкой крепятся.Возможно ли перетянуть подшипник на подвесном?

oLyCtjQaqDQ.jpg
 


BAlex

New member
Она просто забита!, да можно поменять сам подшипник если резинка целая, только выбивать надо по внутренней обойме по кругу и она по тихоньку сходит. Я се менял не че сложного. Только там гайка хорошо затянута)
 

BAlex

New member
где гайка у меня 3 подвесных,2 из которых гайкой затягиваются я их поменял,а вот которая со шлицом выходит там гайки нет?перед подвесным кусок трубы ещё он не закручен резьбой,просто забит ?этот момент уточнить хотел?
 
там да без гайки. А втулка просто забита. Когда будешь выбивать подшипник втулка сама слетит в первую очередь а потом и подшипник
 
где гайка у меня 3 подвесных,2 из которых гайкой затягиваются я их поменял,а вот которая со шлицом выходит там гайки нет?перед подвесным кусок трубы ещё он не закручен резьбой,просто забит ?этот момент уточнить хотел?
 

min4anka

New member
понял спасибо ато я думал собью её вместе с подвесным,она может на резьбе,только это хотел узнать
 

NetScan

New member
это пыльник такой, его можно и пассатижами стащить аккуратно, либо он слезет вместе с подшипником когда сбивать будеш, потом обратно его усадиш
 

Сверху