Ребят как правильно прокачать топливо на ивеко евростар с курсором 10,никак не прокачивает и не заводиться.может какое особое действие.заранее

Ребят подскажите,как правильно прокачать топливо на ивеко евростар с курсором 10,никак не прокачивает и не заводиться.может какое особое действие.заранее спасибо
 


ionden666

New member
Руслан, у меня стояла камазовская помпочка, так прокачивалась система на ура! А помпой на сепараторе нифига не могу. Завел так: дал в ввоздухаан газ из баллона. И мотор завёлся и система прокачалась
 

Kvintinius

New member
Скорей всего попала грязь под клапаночек в подкачивающей помпе, как это бывало не раз на моей практике.
 

super_romeo

New member
Зимой когда фильтра прихватит,где нибудь в лесу саляру всю высосет мотор только так .второго хер найдеш все торопятся .только так и прокачаеш
 

Flyleaf

New member
Вот народ что нужно на стралис ставить, он же сепаратор а наверху насос на 24в, + подогрев, и кнопку в салон выводишь и забываешь что такое прокачивать систему, этот насос найти можете спокойно где продают запчасти на шакман, у них стоит с завод, цена вопроса 10-11 тыщ, малость дороговато но оно того стоит когда зимой на морозе ...
 
И ещё главное не переусердствовать с прокачкой, ставить кнопку откидную что бы по запарке случайно не оставить включённой
 

Сверху